Фанаты Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну я решила тут создать специальную темку посвящённую этому жанру искасства. Здесь вы рассказываете про лучшее аниме (на ваш  вгляд) - о первой любви, о смерти, о дружбе и о всяком всяком, да хоть Покемоны)))Только говорите, почему вам так нравится это аниме. Например
Мне понравилось это аниме потому что там есть доля юмора, говорится про дружбу  и очень красочно описаны бои. И сценарий прикольный. Советую и вам его посмотреть)))) (Данный пример *см. выше* не относился к данному аниме)

0

2

Жду ваших отзывов, может быть и захочется что нить посмотреть))))))Заранее гы))))) НЪЪЪЯЯ!!!!))))

0

3

Скажем Так, покемоны это для "новичков " анимешников, которые смотрят все подрят)) А вот элита и знающие, это их копилка насчитывает чуть ли не сотни)))наприме судьба ночь прибытия)) Шаман Кинг)) Наруто(естественно) ... Первый отряд)) Хвост Феи... и т.д. и т.п.
\

^_ //

0

4

Я первый отряд, хвост феи и наруто смотрела...Классно.
покемоны я так для примера привела, первое что в голову взбрело.
Сколько ты аниме посмотрела7????

0

5

Люди тут такой вопрос.. в новых главах манги Мадара убил Конан и забрал риненган, только я не поняла Ногато из клана Узумаки? И как работает изанаги?*надеюсь правильно написала*

Отредактировано Mira6361 (2010-09-28 22:03:46)

0